МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г.Барнаула

Руководство. Педагогический состав.

Административно–методический корпус

 

Директор

Новичихина Наталья Валерьевна

Директор

Почётный работник общего образования и науки РФ

Ветеран труда

 График работы: Пн – Пт_8:00 – 17:00; Обед 12:00 – 13:00.
Приём по личным вопросам: Ср_14:00 – 17:00.
Тел. 24-39-32
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бутакова Марина Владимировна

Бутакова Марина Владимировна

Почётный работник общего образования и науки РФ

Ветеран труда
телефон: 24-38-05
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заведующий отделом по научно - методической работе

Родионов Антон Михайлович

Родионов Антон Михайлович

телефон: 24-39-42

Методист по организационно-массовой работе и социальному творчеству

Бобровская Маргарита Анатольевна

Бобровская Маргарита Анатольевна

Почётный работник общего образования и науки РФ
Ветеран труда

телефон: 24-39-42

Методист по работе с профильными отрядами и по декоративно-прикладному творчеству

Кирина Татьяна Владимировна

Кирина Татьяна Владимировна

Награждена Почётной грамотой Министерства

образования и науки Российской Федерации

телефон: 24-39-42

Методист по туризму и краеведению

Несвежева Наталья Васильевна

Несвежева Наталья Васильевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Сведения о персональном составе педагогических работников

Скачать Сведения о кадрах

Для успешной работы Центра развития творчества детей и молодёжи есть все необходимые условия, в первую очередь - высококвалифицированный педагогический коллектив, который возглавляет директор Новичихина Наталья Валерьевна.
Заместители директора ЦРТДиМ по направлениям: 
Бутакова Марина Владимировна - заместитель по учебно-воспитательной работе;
Шабалин Роман Сергеевич - заместитель по административно-хозяйственной работе;
Родионов Антон Михайлович - заведующий научно-методическим отделом.
Самая значимая награда ЦРТДиМ в 2018 году:

Почётная грамота Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации За большой вклад в развитие системы дополнительного образования в Алтайском крае и в связи с 50-летием со дня основания

Коллектив на сегодняшний день можно характеризовать как стабильный, обладающий значительным потенциалом.
Всего педагогических работников: 48 (31 основных и 17 совместителей),

из них: высшее образование – 44 (91%),

среднее профессиональное – 3

высшая категория - 34 человек (71 %)

первая категория – 5 человек (10%)


Средний возраст педагогического коллектива 48 лет, возраст активный и работоспособный.

Среди педагогов: 

«Отличник народного просвещения» - Рогатина Татьяна Николаевна 
10 педагогов имеют звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»: Новичихина Наталья Валерьевна, Бутакова Марина Владимировна, Хомяков Анатолий Яковлевич, Половинкина Ольга Александровна, Бобровская Маргарита Анатольевна, Таныгин Сергей Васильевич, Смирнова Елена Алексеевна, Сухоруков Анатолий Андреевич, Циликина Валентина Александровна, Несвежева Наталья Васильевна
9 педагогов награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации: Кротова Людмила Петровна, Островская Елена Витальевна, Смирнова Елена Алексеевна, Поскребышев Игорь Владимирович, Половинкина Ольга Александровна, Хомяков Анатолий Яковлевич, Таныгин Сергей Васильевич, Кирина Татьяна Владимировна, Горбунова Наталья Анатольевна,
8 педагогов имеют звание «Ветеран труда» - Бобровская Маргарита Анатольевна, Роман Ольга Юрьевна, Новичихина Наталья Валерьевна, Плотникова Тамара Иосифовна, Бутакова Марина Владимировна, Островская Елена Витальевна, Половинкина Ольга Александровна, Циликина Валентина Александровна
1 мастер спорта России Международного класса по туризму – Иванов Юрий Константинович
1 кандидат педагогических наук – Таныгин Сергей Васильевич

Большая часть кадров – это педагоги, имеющие большой профессиональный опыт работы в системе дополнительного образования.

Педагогическая команда учреждения на протяжении многих лет зарекомендовала себя как творчески мыслящая, активно участвующая в жизни района, города и края. Педагоги успешно участвуют   в профессиональных конкурсах («Сердце отдаю детям», «Признание», «Шаг к мастерству», «Методический марафон»).
Каждый из педагогов Центра настоящий профессионал своего дела! 
Но самое главное, что их любят дети! Это важнее всего!
Учить можно лишь своим примером!

Каждый педагог в нашем центре полон идей, готов творить и вдохновлять!

Гордость района

Елена Витальевна Островская Елена Витальевна Островская – руководитель студии дизайна интерьера и одежды «Лотос». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, занесена на городскую Доску Почёта «Учительская слава Барнаула»
Волонтович Екатерина Юрьевна Волонтович Екатерина Юрьевна – руководитель образцового коллектива Алтая, театра юного актёра «Хамелеон». Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края
Елена Витальевна Островская Мыльцева Ольга Владимировна - педагог по актёрскому мастерству образцового коллектива Алтая, театра юного актёра «Хамелеон». Награждена Почётной грамотой администрации города Барнаула
Елена Витальевна Островская Пузырная Елена Викторовна – руководитель объединения «Робототехника». Отмечена Почётным знаком «С благодарностью, Барнаул», занесена на городскую Доску Почёта «Учительская слава г. Барнаула"
Половинкина Ольга Александровна Половинкина Ольга Александровна – руководитель образцового детского коллектива России, ансамбля современного и джазового танца "Ассорти". Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётный работник общего образования РФ.
Смирнова Елена Алексеевна Смирнова Елена Алексеевна – руководитель образцового детского коллектива Алтая, театра песни «Звонница». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётный работник сферы образования РФ
Каменская Елена Николаевна Каменская Елена Николаевна – руководитель образцового коллектива Алтая, театра моды и танца «Юнис». Награждена Почётной грамотой комитета по образованию.