МБУ ДО «ЦРТДиМ» Железнодорожного района г.Барнаула

Руководство. Педагогический состав.

Административно–методический корпус

 

Директор

Кирина Татьяна Владимировна

Кирина Татьяна Владимировна

Награждена Почётной грамотой Министерства

образования и науки Российской Федерации

телефон: 24-39-32

Заместитель директора по учебно – воспитательной работе

Бутакова Марина Владимировна

Бутакова Марина Владимировна

Почётный работник общего образования и науки РФ
Ветеран труда
телефон: 24-38-05

Заместитель директора по административно – хозяйственной работе

Шабалин Роман Сергеевич

Шабалин Роман Сергеевич

телефон: 24-38-05

Главный бухгалтер

Подъяпольская Ольга Николаевна

Подъяпольская Ольга Николаевна

телефон: 24-38-05

Заведующий отделом по научно - методической работе

Родионов Антон Михайлович

Родионов Антон Михайлович

телефон: 24-39-42

Методист по организационно-массовой работе и социальному творчеству

Бобровская Маргарита Анатольевна

Бобровская Маргарита Анатольевна

Почётный работник общего образования и науки РФ
Ветеран труда

телефон: 24-39-42

Методист по туризму и краеведению

Несвежева Наталья Васильевна

Несвежева Наталья Васильевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Бухгалтер

Ходырева Мария Николаевна

Ходырева Мария Николаевна

телефон: 24-38-05

Сведения о персональном составе педагогических работников

Скачать Сведения о кадрах

Для успешной работы ЦРТДиМ есть все необходимые условия, в первую очередь - высококвалифицированный педагогический коллектив, который возглавляет сегодня директор Кирина Татьяна Владимировна.
Заместители директора ЦРТДиМ по направлениям:
Бутакова Марина Владимировна - заместитель по учебно-воспитательной работе;
Шабалин Роман Сергеевич - заместитель по административно-хозяйственной работе;
Родионов Антон Михайлович - заведующий научно-методическим отделом.

Самая значимая награда ЦРТДиМ в 2019 году:
Педагогический коллектив занесен на городскую Доску Почёта «Слава и гордость Барнаула»
Среди педагогов:
«Отличник народного просвещения» - Рогатина Татьяна Николаевна
7 педагогов имеют звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»: Бутакова Марина Владимировна, Хомяков Анатолий Яковлевич, Половинкина Ольга Александровна, Бобровская Маргарита Анатольевна, Таныгин Сергей Васильевич, Смирнова Елена Алексеевна, Несвежева Наталья Васильевна
7 педагогов награждены Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации: Островская Елена Витальевна, Смирнова Елена Алексеевна, Половинкина Ольга Александровна, Хомяков Анатолий Яковлевич, Таныгин Сергей Васильевич, Кирина Татьяна Владимировна
8 педагогов имеют звание «Ветеран труда» - Бобровская Маргарита Анатольевна, Роман Ольга Юрьевна, Плотникова Тамара Иосифовна, Бутакова Марина Владимировна, Островская Елена Витальевна, Половинкина Ольга Александровна, Хомяков Анатолий Яковлевич, Рогатина Татьяна Николаевна
1 мастер спорта России Международного класса по туризму – Иванов Юрий Константинович
1 кандидат педагогических наук – Таныгин Сергей Васильевич

Большая часть кадров – это педагоги, имеющие большой профессиональный опыт работы в системе дополнительного образования.

Педагогическая команда учреждения на протяжении многих лет зарекомендовала себя как творчески мыслящая, активно участвующая в жизни района, города и края. Педагоги успешно участвуют в профессиональных конкурсах («Сердце отдаю детям», «Признание», «Шаг к мастерству», «Методический марафон»).

Гордость района

Елена Витальевна Островская Елена Витальевна Островская – руководитель студии дизайна интерьера и одежды «Лотос». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, занесена на городскую Доску Почёта «Учительская слава Барнаула»
Волонтович Екатерина Юрьевна Волонтович Екатерина Юрьевна – руководитель образцового коллектива Алтая, театра юного актёра «Хамелеон». Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Алтайского края
Елена Витальевна Островская Мыльцева Ольга Владимировна - педагог по актёрскому мастерству образцового коллектива Алтая, театра юного актёра «Хамелеон». Награждена Почётной грамотой администрации города Барнаула
Елена Витальевна Островская Пузырная Елена Викторовна – руководитель объединения «Робототехника». Отмечена Почётным знаком «С благодарностью, Барнаул», занесена на городскую Доску Почёта «Учительская слава г. Барнаула"
Половинкина Ольга Александровна Половинкина Ольга Александровна – руководитель образцового детского коллектива России, ансамбля современного и джазового танца "Ассорти". Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётный работник общего образования РФ.
Смирнова Елена Алексеевна Смирнова Елена Алексеевна – руководитель образцового детского коллектива Алтая, театра песни «Звонница». Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётный работник сферы образования РФ
Каменская Елена Николаевна Каменская Елена Николаевна – руководитель образцового коллектива Алтая, театра моды и танца «Юнис». Награждена Почётной грамотой комитета по образованию.