Сегодня мы знакомим вас с занятиями объединений ЦРТДиМ в выходные дни, которые в течение всего учебного года проходят по утверждённому расписанию, удобному для детей и родителей.

Жизнь в Центре в субботу и воскресенье активная!

Чем же отличаются занятия в выходные дни от занятий в будни?

Во – первых, есть возможность провести сводные репетиции; во – вторых, можно, не торопясь в школу, доработать модель или рисунок; в – третьих, отработать сложные движения для участия в предстоящих конкурсах, в-четвёртых, посетить мастер – класс! В – пятых….а впрочем, обо всём по – порядку.

В последний день января мы прошли по нашему Центру и увидели, что учащиеся коллективов занимаются каждый свои делом с вдохновением, основательно и с пользой.

В авиамодельном клубе «Вираж» (педагог Хомяков А. Я.) полным ходом идёт подготовка к открытым районным соревнованиям по метательным авиамоделям, которые состоятся 21 февраля и посвящаются Дню защитника Отечества.

Юные актёры театра «Хамелеон» (педагоги Волонтович Е. Ю. и Мыльцева О. В.) эмоционально и с большой отдачей репетируют спектакль «Упорный» по В. М. Шукшину для участия в Международном конкурсе «КИТ», который пройдёт в конце февраля.

Учащиеся младшей группы театра моды и танца «Юнис» (педагог Каменская Е. Н.) нарабатывают мышечный корсет, оттачивают движения для будущего краевого хореографического «Искры», который планируется 27 февраля.

Танцоры ансамбля современного танца «Ассорти» (педагог Половинкина О. А.) сосредоточенно и заинтересованно вновь и вновь повторяют и закрепляют движения нового яркого танца.

А чем вы занимаетесь в выходные? Надеемся, что проводите их позитивно, познаёте что – то новое, занимаетесь своим любимым делом, проводите время так же интересно как талантливые и увлечённые учащиеся наших объединений, которым мы желаем успехов и побед.

Недаром говорят, что отличное будущее закладывается в хорошем настоящем!

240401.jpg
240402.jpg
240403.jpg
240404.jpg
240405.jpg
240406.jpg
240407.jpg