Юбилейный концерт театра песни «Звонница», посвящённый 25 – летию коллектива, состоялся в концертном зале «Сибирь» 7 июня и стал завершающим в ряду отчётных мероприятий объединений ЦРТДиМ.

Четверть века творческой деятельности - это большой и славный путь успехов, побед, реализации замыслов и планов!

Театр песни «Звонница» востребован на сценических площадках города и края, участник, лауреат, дипломант, и победитель различных Городских, Краевых, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей детского творчества.

Концерт, где в числе приглашённых присутствовали гости из администрации Барнаула, профсоюзного комитета работников образования города, сотрудники телеканала «Вести – Алтай», специалисты Барнаульского государственного педагогического колледжа, стал событием не только в жизни ЦРТДиМ, но и в культурной жизни города.

В исполнении сегодняших солистов «Звонницы» и её выпускников, вокалистов в возрасте от 3 – х до 30 лет, звучали русские песни, зарядившие сердца и души зрителей радостью, гордостью, энергией родной Земли и Природы. Благодатный целительный эффект программы, наполненной искренним и щедрым звучанием традиционной песни, почувствовали все присутствующие. Профессиональное, независимое от возраста артистов, ансамблевое, сольное, акапельное пение удивляло и восхищало.

Земной поклон с пожеланиями здоровья и благополучия бессменному руководителю и основателю театра песни Смирновой Елене Алексеевне и концертмейстеру Левченко Алексею Николаевичу за их труд по воспитанию детей, сохранению русской традиционной культуры! Благодарность всем участникам праздника, коллективу театра песни – детям и родителям!

Желаем «Звоннице» процветания и многие лета!