Пропаганда Правил дорожного движения среди учащихся и их родителей, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, укрепление семейных отношений и вовлечение родителей в воспитательный процесс – одно из направлений деятельности нашего центра.

25 ноября состоялся районный этап городского конкурса «ПДД от А до Я знает вся моя семья-2022». В конкурсе приняли участие семейные команды образовательных учреждений Железнодорожного района.

Интересными, творческими получились «Визитки» команд, захватили внимание зрителя видеоролики на злободневные темы ПДД, актуальными, содержательными стали творческие проекты участников по темам: «История ППД», «Новые знаки», «Я-пассажир», «Я-участник дорожного движения».

И, конечно же, не осталось равнодушных в зале от конкурса частушек. Задорно и весело пели участники конкурса.

По итогам конкурса третье место у семейной команды Крупочкиных /Гимназия №80/, на втором месте семья Разуменко /Гимназия №42/.

Победители конкурса семья Дружковых /СОШ №78/.

Дипломы и памятные сувениры всем участникам вручил Максимов Иван Сергеевич – инспектор отделения пропаганды и безопасности дорожного движения отделения ГИБДД по МВД России по г. Барнаулу.

134 1.jpg
134 2.jpg
134 3.jpg
134 4.jpg
134 5.jpg
134 6.jpg
134 7.jpg
134 8.jpg