25 марта 2023 года в городе Барнаул проходил 197-й Международный фестиваль - конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», который организует и проводит АНО «ЦКИ «АДМИРАЛТЕЙСКИЙ»: (г. Санкт - Петербург) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи.

В конкурсе приняли участие юные вокалисты театра песни «Звонница», 25 учащихся сольно и в составе вокальных групп представили на суд жюри свои певческие работы. За главные награды фестиваля нашим «звоннорятам» пришлось сражаться с очень достойными конкурентами, лучшими вокалистами города и края.

Гран-при фестиваля определялся в трёх номинациях: академический, народный и эстрадный вокал. Жюри восторженно высказались о конкурсных работах нашей «Звонницы», отметили, что с коллективом ведётся колоссальная работа. Руководитель театра песни – Смирнова Елена Алексеевна отмечена Дипломом за подготовку призёра Гран-при!

Мы поздравляем громкими аплодисментами образцовый детский коллектив Алтая театр песни "Звонница" (старшую группу) с Победой! Организаторы конкурса пригласили победителей на финальный сезон с бесплатным участием) фестиваля, который состоится в г. Казань 26 мая!

Поздравляем самых маленьких «Звоннорят» с дебютом (группа внебюджет), они получили Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный вокал», (возрастная категория 4-5лет).

В категории 9-11лет, поздравляем среднюю группу с Дипломом Лауреата 1 степени.

В рамках фестиваля участники ансамбля представили свои сольные выступления.

В эстрадном направлении поздравляем Лауреатов 1 степени Морозову Кристину и Балабанову Алису, с Дипломами Лауреатов 2 степени Абрамову Майю и Клепинину Злату.

Гордимся учащимися и педагогом театра песни «Звонница» Смирновой Е. А., желаем отличного весеннего настроения, новых побед и песен!

Жюри конкурса "Адмиралтейская звезда" - профессионалы, действующие педагоги ведущих ВУЗов, Лауреаты международных конкурсов, известные люди в сферах культуры и искусства.

Члены жюри:

Вероника Витальевна Иванова, действующая вокалистка, вокальный терапевт, вокальный тренер актеров театра и кино, артистов мюзиклов, психолог и исследователь голоса. Соавтор и ведущая курса «Расширение 2:0» для педагогов по вокалу. Победитель международных проектов и фестивалей, среди которых «Московская весна а cappella» в составе Jazz-a-cappella “Sunvoice”, а также фестиваля “Gnesin-Jazz” (г. Москва). 

Анастасия Васильевна Лысякова, заведующая дирижёрско-хоровым (народным) отделением Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, преподаватель по классу «Постановка голоса», солистка ансамбля «Русская фантазия» при Правительстве Москвы (Департамент культуры г. Москва МОСКОНЦЕРТ), Лауреат всероссийских и международных конкурсов (г. Новосибирск).

 

230342.jpg
230343.jpg
230344.jpg
230345.jpg
230346.jpg