С 17 по 20 мая 2021 г. проводился краевой заочный конкурс профессионального мастерства в сфере дополнительного образования «Педагогический калейдоскоп», организованный КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

Цель конкурса – выявление и раскрытие творческого потенциала талантливых педагогов, повышение уровня их педагогической компетентности.


На конкурс были представлены 44 работы авторов из образовательных организаций городов и районов края: г. Барнаула, г. Белокурихи, г. Камня-на-Оби, г. Новоалтайска, г. Ярового; Благовещенского, Кытмановского, Павловского, Поспелихинского, Романовского, Чарышского районов.

При рассмотрении методических разработок и программ жюри учитывали соответствие представленных материалов интересам и потребностям обучающихся, направлениям и тенденциям развития дополнительного образования, а также критериям:

актуальность, инновационность, доступность для использования в педагогической практике.
Высокие оценки были поставлены за творческое использование авторами современных образовательных технологий и качественное методическое и мультимедийное сопровождение.
Поздравляем с заслуженной победой победителя конкурса педагога ЦРТДиМ Таныгина С. В., его участие отмечено Дипломом за 2 место в номинации «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности».

Также, в мае Сергей Васильевич стал победителем Всероссийского конкурса

Наука. Инновации. Творчество» - 2021, который проходил г. Бийске.

Педагог награждён Дипломом за 1 место в номинации «Организация проектно – исследовательской деятельности обучающихся в условиях учреждения дополнительного образования детей»!

Желаем нашему коллеге успехов и творческих достижений!

Педагогический калейдоскоп