15 лет исполнилось театру юного актёра «Хамелеон».  

Коллектив объединяет более 60 юных артистов и 3 прекрасных педагогов, где дети– активные участники и победители театральных и хореографических конкурсов различного уровня, а взрослые отмечены благодарственными письмами краевых и международных конкурсов, учреждений культуры и образования, постоянно совершенствуют профессиональную деятельность, активно делятся опытом.

Жизнь театра юного актёра – это не только репетиции, спектакли, участие в конкурсах, но и увлекательные поездки и экскурсии, праздничные мероприятия, содержательный летний отдых в загородных оздоровительных лагерях. На сегодняшний день имя коллектива известно в городе и крае, артисты с удовольствием выступают на масштабных сценических площадках.

22 мая в концертном зале АГИК состоялась большая премьера спектакля «Русалочка», приуроченная к юбилею.

 Новые сценические находки, зрелищные декорации, роскошные сценические костюмы, массовые сцены с одновременным участием более 40 актёров и танцоров, исполнение вокальных партий главными персонажами - всё это, соединённое в один спектакль говорит о невероятном профессионализме, трудолюбии и таланте педагогов – постановщиков «Русалочки».

Благодарные родители и зрители не скупились на овации.

Браво «Русалочка»! Браво, «Хамелеон»» С нетерпением ждём новых премьер!