Научиться создавать вещи своими руками не так уж сложно. Если ребенок не испытывает энтузиазма по поводу покупки нового платья в торговом центре и с интересом смотрит видео на ютубе, где его ровесники рассказывают о том, как сделать выкройку, зачем нужны лекала и потайной шов, ему самое время прийти к нам в студию сценического костюма «Арт- декор».

 Обучение в студии простое и практичное, вы научитесь создавать и демонстрировать эксклюзивные модели одежды! А ещё снимать мерки, шить на машинке, пользоваться утюгом, делать примерки.

Дети в студии шьют изделия из разных материалов: новых тканей и вышедших из употребления джинсов, а количество и сложность работ зависят от возраста и подготовки обучающихся.

Джинсы - удобная одежда, джинсовая ткань практична в носке. Переделки из джинсов дают возможность проявить свои творческие способности и обновить гардероб.
Джинсовые сумки и рюкзаки - классика жанра, вот уж где фантазия может разгуляться!

А какую стильную и актуальную одежду можно сшить, просто загляденье! Дети могут изготавливать изделия, повторяя понравившийся образец, внося в него частичные изменения или реализуя собственный замысел.

А потом показывают свои наряды на подиуме, участвуя в конкурсах юных модельеров и дизайнеров, в различных представлениях и концертных программах. Причем для показов специально шьют целые коллекции.

Занятия по образовательной программе объединения включают в себя следующие предметы: конструирование и моделирование одежды, хореография и дефиле.

По окончании обучения каждый, освоивший программу получает портфолио со своими достижениями, Дипломами, фотографиями и сертификатом об освоении программы. Такое убедительное и наполненное портфолио конечно же пригодится при поступлении выпускникам!

Студия сценического костюма «Арт – декор» известна в городе и крае, многие выпускники выбрали профессию по профилю студии, знания способствуют дальнейшему обучению в ВУЗах города и страны.

Жизнь в коллективе насыщенная и интересная: поездки, встречи с дизайнерами, фотосессии, участие в рекламных съёмках, а главное тёплая, комфортная атмосфера, в которой хочется реализовывать свои идеи, творить и создавать новые коллекции!

Большой плюс – профессиональные педагоги: Ольга Юрьевна Роман –отличный опытный педагог высшей категории по конструированию и Полина Алексеевна Каменская –молодой талантливый педагог по хореографии и дефиле. Мы ждём Вас!

P. S: обучение бесплатное!

Стать модельером просто Стать модельером просто Стать модельером просто Стать модельером просто Стать модельером просто