Поздравляем учащихся студии «Диапазон» с замечательным отчётным концертом, который стал настоящим гимном музыке. Все зрители получили большое удовольствие от праздника. Плюсы видны были всем и родителям, и коллегам – педагогам, и администрации.

Все дети пели только вживую, ни одного «плюса». А это значит - искренность и настоящие живые эмоции, вибрации, которые передавались всем присутствующим.

Все дети чувствовали ритм и характер песен, танцевали с желанием, благодаря занятиям хореографией у педагога Каменской Полины Алексеевны.

Оригинальным решением руководителя студии, молодого педагога Турнаевой Александры Юрьевны была идея попробовать в роли ведущих больших и маленьких артистов. А это значит, что вокалисты проявили ещё и свои речевые и актёрские навыки, смогли раскрепоститься и попробовать себя в новой роли!

Педагог декламировала стихи, поддерживала своих учеников, но не из – за кулис, а из зрительного зала. Управляя звуковой аппаратурой, она не просто мысленно пропевала все номера с детьми, но и зажигала публику и участников концерта своим настроением, желанием сделать его ярким событием. А это значит педагог открылся для всех зрителей как человек творческий, увлечённый, уверенный в себе и в своих исполнителях!

Александра Юрьевна реализовала авторский сценарий, где органично соединились темы детства и современное видение песни, номера в исполнении самых маленьких и взрослых участников студии. Чувство меры, вкуса помогли педагогу создать новые и обыграть всем знакомые костюмы.

Радует, когда педагог горит своим делом, любовью к музыке и несёт это детям, которые повторяют его во всём – в эмоциях, в энергетическом посыле, в дисциплине, в культуре сцены, в желании максимально сделать всё, что от него зависит и может положительно повлиять на общий результат.

Ясно, что в коллективе атмосфера дружбы, понимания, всем комфортно не только петь, но и просто общаться, дружить; что родители благодарны педагогам и поддерживают их на всех этапах работы.

Мы поздравляем коллектив студии «Диапазон» с прекрасным итогом учебного года! Вы большие молодцы! Желаем вам ярких песен, концертов, побед на вокальных конкурсах, хорошего солнечного лета!

Богатый «Диапазон» Богатый «Диапазон» Богатый «Диапазон» Богатый «Диапазон» Богатый «Диапазон»